Oberbürgermeister*innen

Dr. Susanne Gaschke

Foto Dr. Susanne Gaschke
Oberbürgermeisterin Dr. Susanne Gaschke

* 19.01.1967 in Kiel
lebt in Kiel

Amtszeit
1.12.2012 - 28.10.2013

als Oberbürgermeisterin am 28. Oktober 2013 von ihrem Amt zurückgetreten