Stadtpräsidentinnen & Stadtpräsidenten

Cathy Kietzer

Foto Cathy Kietzer
Stadtpräsidentin Cathy Kietzer

* 27.01.1943 in Hjorring/ Dänemark
 

1. Amtszeit: 23.04.1998 - 10.04.2003
2. Amtszeit: 12.06.2008 - 13.06.2013